Photobucket


Тайный город

Объявление

Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам цикла романов Вадима Панова «Тайный Город». Если вы не читали этот цикл, то мы настоятельно рекомендуем его прочитать. Если же у вас нет такой возможности, но вы хотите поучаствовать в игре, обращайтесь к администрации и вам обязательно подскажут, как быть. Для рекламы используйте персонжа ник Рекламко пароль 1111. Вся реклама проверяется на взаимность!

Игровые вводные:


Дата: 19 февраля 2008 г.
Время: 12.00-18.00
(смена игрового времени будет проводиться раз в четыре дня)
Рейтинг ролевой - NC-21
Уважаемые игроки, обратите внимание!

Убедительная просьба не флудить в игровых темах!

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила.
Обязательная анкета
Тестовый полигон

Объявления администрации:

Игра уже началась, но мы ждем любых участников!



Администрация
Сантьяга
Александра

Модераторы
Кали Дурга
Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный город » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В лесу можно уеденится с природой

0

2

Приехали в лес
-Ну вот и место встречи приготовься к бою но не нападай первой мы должны показать что не желаем начинать боевых действий

0

3

Проверила всё ли на месте и подмигнула Сантьягу. "Но всё таки нужно надеятся на их честность... Хотя... от куда она у них?"

0

4

Сделал серьезное лицо
-С этим у большинства чудов все впорядке все таки рыцари как говорится когда у тебя нет ничего у тебя есть честь когда у тебя нет чести у тебя нет ничего

0

5

оос: ты подумал, что я эт сказала? ЧёрД((( Ну лан, играем дальше.
- А по моему они эту свою затрёпанную честь уже давно потеряли... - прыснула от своих слов- Я в смысле когда отреклись от ордена.

0

6

Пожал плечами
-Вполне возможно кстати а вон и наши возмутители спокойствия кивнул в сторону приближающихся фигур чудов мечи показывали что кроме мирного решеня у них есть и боевое

0

7

-Ну чтож, начнём? - сазала Фло разминая костяшки пальцев. Но уловив недобрый взгляд командора исправилась - Всмысле переговоры!  - а фигуры всё приблежались.

0

8

Прошептал краем рта
-Не показывай что хочешь боя попробуем уговорить их вернуться в Орден можем неплохо нажится на этом ведь Ордену они очень нужны

0

9

-Ок! Попробуем вернуть этих бешеных в Орден - прошептала Сантьягу. Немного размяла шею. Усмехнулась. "Какой резон? Зачем кого-то тупо упрашивать, если знаешь ответ наперёд?". Покачала головой и закатила глаза. Вдуг поняла, что ей что-то мешает и быстро убрала волосы, чтоб не лезли в глаза в бою, а что будет бой Фло была уверена.

0

10

Рыцари подошли синхронно но говорить выступил только один
-Вы все таки пришли навы и теперь слушайте наши требования Темный двор сегодня же откроет ворота цитадели и впустит Орден мы конечно можем захватить ее и так но зачем лишние жертвы?Так что ты ответишь нав?
-Я считаю что вы несколько увлекаетесь сам Орден не рискует атокавать навов а вас не больше двух десятков так почему же вы думаете что сможете заставить сдатся вам?
-Ты смеешь дерзить нав! взревел рыцарь я не хотел боя но придется вас проучить а потом мы все равно захватим циадель но комисар уже не сможет нам помешать!

0

11

Фло уже потихоньку начала терять голову. И крышу... И трубу... Вооот... Направо поехала, теперь налево.
- Ух, ты, мальчики! Какие вы самоуверенные! - начала Флори. "Надеюсь вы и дерётесь неплохо." - немного усмехнулась и обвела чудов чудким взглядом (каламбур!). "Ндя... И они собираются захватить наш двор? Психи...".

0

12

Взял девушку за плечо
-Мы отойдем обсудить этот вопрос! только они отошли чуд отошел назад а остальные вытащили мечи и наоборот вышли вперед
-Поздно ваш ответ?
-Наш ответ нет
-Тогда вы умрете и тут чуды бросились на навов

0

13

Прежде чем эти... чуды... бросились отаковатьмаленькую команду, Фло одарила сантьяга такииим взгладом недовольства... Ну эт ладно. Вот эти гады начали на нас наподать. Ха! Они думали, что навов так просто остановить! Могут даже не мечтать. Один тип напал прям с тылу. Я вытащила меч и вонзила ему в живот, следующий, подлетел чуть справа, получил подножку и меч в спину. Потом пошёл со спины (они что, со всех сторон решили нападать? Это уже не честно!) я перевернула меч в руке и коротким движением руки назад что-то ему пронзила))) Потом был ещё удар ногой, рулаком в рожу, воздушный поцелуй на последок... Трудно вспомнить, что было ещё..., но... Это было круто! Кровь в жилах так и кипела! Голова почти не работала, тело действовало автоматически. Ну думаю ещё кило скинула точно... Но это не столь важно. Комиссар сражался рядом и я слышала его дыханье и вопли противников...

0

14

Ударил первого нападавшего стилетом в глаз и заслонившись его трупом как щитом применил аркан "ДЫХАНИЕ ДРАКОНА" и в толпу нападющих ударила струя пламени кто то успел среагировать а кто то рухнул обугленным трупом затем бросив труп в толпу резанул врага слева по глазам а справа в сердце а того что по центру молнией краем глаза увидел что Флори совсем обезумела и ожесточенно рубит врагов мечом и решив помочь убил нападающего со спины чуда и начал резать стилетом всех попадавшихся на пути врагов а тех кого не мог достать убивал заклинаниями

0

15

После наверное уже седьмого... или восьмого убийства мечом вдруг вспомнила про свою способность и мигом взлетела на метр над землёй. С бешеной скоростью начала кружиться в воздухе вытащила два кинжальчика и те кто всё таки осмелился ко мне подойти получили оооч хорошие ранки на шее... Ну или на других местах, куда я им там попала. Вот из 20-25 штук осталось только один. Я спустилась и сзвотила его сзади за горло. Он был сильно ранен и уже мог драться плохо. Я приложила ему к горлу кинжальчик и сказала.
- Повторяй за мной: Тётенька, простите засранца, я больше не буду! - он тупо молча, тогда я порижала ещё больше кинжал и повторила его задание.
- Говори быстро! Тётенька, простите засранца, я больше не буду. - с трудом он прохрипел это и я толкнула его на землю. Перевела усмехающийся взгляд на Сантьяга и спросила.
- Ну что, отпускать его? Он вроде раскаялся. - Опять повернулась к последнему и зыркнула на него так... Он наверное так и останется тут лежать с выпученными глазами.

0

16

Вытер стилет об одежду одного из убитых
-Могла бы и не изеватся над поверженным его мы заберем к эрлийцам пусть все видят какие мы милосердные и помни бой это не развлечение так что будь посерьезнее для меня это очень важно

0

17

Показушно поклонилась.
- Хорошо, мой комиссар. - отвернувшись, прыснула в кулак и сново повернулась.
- А что, тебе не понравилось представление? Это бяло совершенно серьёзно. - сильно пытаясь сдержать улыбку сказала девушка. Потм пригляделась к командору и рашела больше не язвить.

0

18

Вздохнув взмахом руки открыл портал и поднял чуда
-Флори Флори все тебе игрушки не маленькая ведь в бою где на нас напали бы сильные маги за твою ошибку мы могли бы заплатить жизнями но об этом потом сейчас сначала сброси его эрлийцам а потом к князю отчитаться

0

19

Невозмутила взмохнула головой и прошествовала чуть вперёд. Потом повернула только голову в сторону комиссара.
- Если бы это были сильные маги, то я бы так не развлекалась... - первой шагнула в портал.

0

20

Последовал за ней уладил все проблемы с эрлийцами создал второй портал и они с Флори перенеслись в цитадель

0


Вы здесь » Тайный город » Природа » Лес