Photobucket


Тайный город

Объявление

Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам цикла романов Вадима Панова «Тайный Город». Если вы не читали этот цикл, то мы настоятельно рекомендуем его прочитать. Если же у вас нет такой возможности, но вы хотите поучаствовать в игре, обращайтесь к администрации и вам обязательно подскажут, как быть. Для рекламы используйте персонжа ник Рекламко пароль 1111. Вся реклама проверяется на взаимность!

Игровые вводные:


Дата: 19 февраля 2008 г.
Время: 12.00-18.00
(смена игрового времени будет проводиться раз в четыре дня)
Рейтинг ролевой - NC-21
Уважаемые игроки, обратите внимание!

Убедительная просьба не флудить в игровых темах!

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила.
Обязательная анкета
Тестовый полигон

Объявления администрации:

Игра уже началась, но мы ждем любых участников!



Администрация
Сантьяга
Александра

Модераторы
Кали Дурга
Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтоб вы зазря не гуляли и не искали приключений на пятую точкуто здесь мы будем размещать квесты по желанию игроков или в отедельности для каждого Великого дома или что квест связывал их

0

2

Так как никому кроме меня не нужны квесты то я делаю пока только для Темного двора короче первое задание Сантьяга идет обезвреживать группу чудов отделившихся от Ордена они начинают против Темного двора боевые действия а так как там есть неслабые маги то туда идет сам Сантьяга и выбранные им навы

0

3

Сантьяга
То бишь я!

0

4

Верно!

0

5

Вы хотите квесты, комиссар?:D Как насчет поискать Либерию? ;) Или библиотеку асуров? Или выпустить генномодифицированных навов из Могильника? Или построить аркан, способный создать новый мир? Или таки поймать неугомонного Яргу? Выбирайте! Хоть все сразу, хоть по отдельности. Практически готовые сценарии. Причем халява, сэр!   :yes:    Можете подкинуть свою идею, тоже вариант. :yes:

0

6

Можем начать разработку навов-метаморфов в твоих лабараториях

0

7

:help: Плиз, уточните, господин комиссар, я сама этим займусь? Или все-таки сначала библиотеки найдем? Идея такая: Либерия - указание на местонахождение библиотеки асуров, библиотека асуров - сведения о разработках по ГМ-навам. Пока не определилась с местом самой лаборатории, там два отличных варианта. Я к чему: мне бы набросать для себя примерный сценарий, а там - куда кривая вывезет. :D

0

8

Квест, плавно вытекающий из предыдущего: "Черепа майя".

Сюжет: Поиск и сбор тринадцати древних артефактов индейцев майя - Хрустальных Черепов Смерти.

Участники:
1. Манга, нав;
2. Александра Треми, масан;
3. Кир, хван.

Набор участников продолжается.

0

9

Давайте уж и я с вами пойду

0

10

*Крадучись* А мне можно?

0

11

Можно.  ;) Только никому не говори! :nope:

0

12

"Хрустальные черепа", часть первая:
Участники - Манга, Александра Треми, Кир.

Место действия - Национальный Музей американских индейцев.
Действуем автономно, так будет проще, учитывая разницу в реальном времени.

Александра контролирует систему сигнализации.
Кир пробирается с Мангой внутрь и меняет череп на копию.
Отпостовка - на усмотрение участников. Манга вписывается в любое изменение сюжета))

0

13

Инфа по объекту: Национальный Музей американских индейцев.

Светло-коричневое здание напротив Белого Дома. Выглядит как дом из песка.
4-й этаж: Кинозал.
3-й этаж: Выставка, посвященная мифологии и культуре индейцев (место действия).
На первом этаже - круглосуточный ресторан. Пульт контроля охранной системы скорее всего находится на 4-м этаже. Пройти можно через ресторан или помещения магазинов, расположенных на первом этаже.

0

14

Кир, инфа, предоставленная Орденом, не может содержать следующее:
1. Ссылку на асуров;
2. Связь с навами;
3. Связь с мутантами из Могильника.

Все вышеперечисленное на данный момент является исключительно предположением и будет подтверждено позднее мной в результате исследования Черепа Рока..

0

15

Очень хочу в квест..ну просто очень....

0

16

Есть идеи? Вообще-то масан нужен и даже очень)) Пока можете обустраиваться. Боты не возбраняются.

0

17

Кали Дурга
Спасибо, что я нужна))))
Вообще-могу все что угодно отыграть, кроме "розовых соплей"-это у меня хронически не получается, поэтому нечто "флаффное" не для меня...
С удовольствием убью, соблазню, высушу

0

18

"Наш человек" (с)  :D Немного терпения, летний период не лучшим способом сказывается на посещаемости... Пока у вас полная свобода действий.

0

19

Кали Дурга
Знаю..у самой две ролевые загибаются((((( Эх Сиря мой Сиря, где же ты проклятие человеческое!!!!
Ну...тогда я буду флудить...но не тут))

0