Photobucket


Тайный город

Объявление

Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам цикла романов Вадима Панова «Тайный Город». Если вы не читали этот цикл, то мы настоятельно рекомендуем его прочитать. Если же у вас нет такой возможности, но вы хотите поучаствовать в игре, обращайтесь к администрации и вам обязательно подскажут, как быть. Для рекламы используйте персонжа ник Рекламко пароль 1111. Вся реклама проверяется на взаимность!

Игровые вводные:


Дата: 19 февраля 2008 г.
Время: 12.00-18.00
(смена игрового времени будет проводиться раз в четыре дня)
Рейтинг ролевой - NC-21
Уважаемые игроки, обратите внимание!

Убедительная просьба не флудить в игровых темах!

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила.
Обязательная анкета
Тестовый полигон

Объявления администрации:

Игра уже началась, но мы ждем любых участников!



Администрация
Сантьяга
Александра

Модераторы
Кали Дурга
Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный город » Великий Дом Людь » Московская Обитель.


Московская Обитель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Штаб-квартира семьи Эрли. Эрлийцы вот уже на протяжении многих тысячелетий считаются лучшими врачами, способными вылечить кого угодно и от чего угодно. Монахи тщательно хранят свои секреты, и за всю историю Обители ни один посторонний не присутствовал во время таинственных и чудодейственных операций эрлийцев.
Если в пылу боя, на разборке между ВД, вас ранило (ну или просто порезались когда мясо резали), то вам сюда, самые лучшие врачи Тайного Города, быстро и возможно за умеренную плату вылечат вас от всех недугов.

0

2

Апартаменты "лас-вегасов". Цитадель -----> Московская Обитель.

В приемной завертелся черный вихрь портала. Из него вышел Бога, второй помощник комиссара темного двора. К нему тут же поспешил дежуривший эрлиец. Это был тучный брат Курвус.
- Добрый день, брат Курвус.
- Добрый, добрый. - Монах заулыбался, и сложил руки на животе как на полочке.
- Брат Курвус, мне нужны косметические услуги. - Нав провел пальцами по синяку на челюсти, потом по шеи.
- Если нужны косметические услуги, сходите в салон красоты.
- Брат Курвус, благодарю за совет, но я хотел бы избавиться от них.
- Ну избавитесь от этих, появиться новые... Ортега ревнивый видно.
После этих слов, преображение нава было молниеносно. Монах и ухом не повел, но перешел на деловой тон.
- Идемте за мной Бога.
Эрлиец и нав скрылись в коридоре обители.

Спустя 15 минут.

Из коридора показался Бога. На лице и шеи следов побоев больше не было. Монах вернулся уже давно, сразу как проводил гарку, и теперь сидел за стойкой, поедая очередной бутерброд.
- О вы вернулись Бога? Как лицо?
- Благодарю, так намного лучше.
Эрлиец навалился на стойку, с вежливой улыбкой ожидая, когда нав расплатиться. Бога достал карточку, и расплатился деньгами, что выделил им комиссар на поездку.
- Досвидания брат Курвус.
- Досвидания Бога. - И когда нав уже входил в портал. - Передавайте привет Ортеге. - хихикнул монах.

Московская Обитель. -----> Цитадель.

0

3

======> Подвалы Цитадели. Мастерская Кали Дурги. 17 февраля, 20-05.

Навья вышла из портала, привычно выложила карточку на стол. Руку немного отпустило, и она смогла, не морщась, отвечать на вопросы судорожно подрагивающего шеей эрлийца. Чиркнув карточкой по кассовому аппарату, монах выставил батарею баночек и принялся долго и нудно объяснять, что от чего и для чего.
- Я все это уже знаю, - нетерпеливо перебила Кали. - И за эту лекцию я не платила.
- Лекция входит в стоимость продукции, - уел ее эрлиец. Также неспешно посовал баночки в пакет. - А если н поможет...
- А за такие деньги может и не помочь? - съязвила навья.
- Может... - вздохнул монах. - Но за дополнительную плату становится безотказным.
     Кали пожала плечами, сочтя за лучшее промолчать. Эрлийцы славились не только умением врачевать, но и острым языком. Тягаться с ними - себе дороже... Навья убрала карточку, развернула портал и, чувствуя, как вновь накатывает дурнота, шагнула в черную воронку.

==========> Дом Кали Дурги. Поселок "Новые Вешки" 17 февраля, 20-55.

0


Вы здесь » Тайный город » Великий Дом Людь » Московская Обитель.