Photobucket


Тайный город

Объявление

Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам цикла романов Вадима Панова «Тайный Город». Если вы не читали этот цикл, то мы настоятельно рекомендуем его прочитать. Если же у вас нет такой возможности, но вы хотите поучаствовать в игре, обращайтесь к администрации и вам обязательно подскажут, как быть. Для рекламы используйте персонжа ник Рекламко пароль 1111. Вся реклама проверяется на взаимность!

Игровые вводные:


Дата: 19 февраля 2008 г.
Время: 12.00-18.00
(смена игрового времени будет проводиться раз в четыре дня)
Рейтинг ролевой - NC-21
Уважаемые игроки, обратите внимание!

Убедительная просьба не флудить в игровых темах!

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила.
Обязательная анкета
Тестовый полигон

Объявления администрации:

Игра уже началась, но мы ждем любых участников!



Администрация
Сантьяга
Александра

Модераторы
Кали Дурга
Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный город » Улицы Москвы » Боевой тир "Серебрянный олень"


Боевой тир "Серебрянный олень"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

==========> Квартира Кира. 16 февраля. 20:28.
Тиром владели чуды из ложи Горностаев, а они, как известно, выдающиеся снайпера... В этом тире можно было найти задачу по плечу снайперу почти любого уровня-при помощи использования технологии 4-ого измерения, можно было увеличивать расстояние в пределах одной и той же территории.
Кир прошел через небольшой хол, крепко пожал руку дежурному чуду:
- Привет, Стефан. Есть свободное местечко?
- Привет,- Стефан посмотрел в монитор компьютера,- Да есть... Четвертая свободна,- сказал он,- Что там у тебя?,- улыбнувшись спросил он, указывая на плоскую сумку в руках хвана.
- Да все как обычно,- Кир поставил сумку на стол, расстегнул змейку,- Два USP и складной MP5.
Стефан деловито проверил номера через сканер, и вернул оружие Киру.
- Тебе как стиавить?
- Давай метров на 30 для пистолетов и я воспользуюсь вашим арсеналом?
- Да конечно.
- А то тащить винтовку с собой не хотелось
,- сказал Кир, принимая от Стефана электронную карточку.
- Ладно... Опять куда-то собрался?
- Да, завтра в Америку ехать... Вот решил потренироваться, а то ведь мкоро буду по яблоку с 50-ти метров промахиваться.
- Да с тебя станетс
,- усмехнулся чуд,- У тебя это генетическое, наверное.
- Не... Вряд ли. Ну да ладно, пошел я, а то опоздаю.

Стефан посмотрел на часы:
- Давай. У тебя полтора часа.
- Хорошо. Давай.
- Угу
,- кинул чуд, уставляясь в экран монитора.
Кир усмехнулся и отправился в арсенал...

Отредактировано Кир (2008-03-27 16:41:07)

0

2

Первый выстрел-десятка. Второй- десятка. Третий- десятка. Освежив в памяти владение оружием, Кир уже не удивлялся точности своих попаданий. Хотя... Чего уж там вспоминать? По мнению Кира тут все было как на велосипеди-научился один раз и больше не забудешь. И все равно первые выстрелы шли немного вразброс. Девятка, десятка, семерка, девятка, восьмерка... Разрыв между первыми попаданиями в общей сложности миллиметров 8-10. Сейчас почти пуля в пулю. Разрыв 0.1 мм-максимум. Кир начал с легкого MP. Тут Кир не требовал от себя большой точности-скорострельный американец плевался свинцом строго в одном направлении, но этим его точность по большому счету ограничивалась-разброс был немалым. Но хван умел с ним обращаться и добился разброса всего в пару пуль. И это с одной руки! Потом Кир перешел на тяжелый USP. В принципе можно было бы взять "Гюрзу", но H&K как-то удобнее лежал в руке. Со всех четырех рук Кир быстро добился попадания по движущимся целям, а потом взялся за отточку техники. Через 20 минут, примерно 100 выстрелов- хван стерлял по-македонски- Кир добился отточенности техники и точного попадания.
Пуля в пулю!
Нельзя сказать, что Кир не держал себя в форме, но такого результата он не добивался давно...
Правда, это всего лишь тир.
Оставалась снайперская винтовка. Несколько щелсков на компьютере и расстояние до цели 300 метров. Кир уже давно перевел свою дорожку в ночной режим-магия давала большие волзможности для подоббных тренировок, а действовать наверняка придется в ночных условиях. Вообще можно было б не тренироваться с винтовкой, но четкого плана не было и может придется прикрывать напарников, так что потренироваться не помешает никогда. Кир несколько раз щелкнул переклюсателями на прицеле, переводя его в ночной режим и прильнул к окуляру...

0

3

=======> Спустя полчаса.
Кир попрощался со Стефаном, оставиви на его столике несколько купюр, и сейчас сидел в салоне машины, поглаживая обтянутую кожей баранку.
Так. К Генбеку я уже не успею, так что теперь домой... Отдохнуть, приготовиться к вылету и спать...-Кир посмотрел на часы,- Да. В самый раз.
Хван завел двигатель Ауди, отозвавшийся диким рыком и неспеша поехал домой.
========> Квартира Кира.

Отредактировано Кир (2008-03-27 21:12:14)

0

4

==========>Ресторан “Для Желудка”
Как только он подъехал к тиру снова зазвонил телефон.
-я слушаю-сказал в трубку Важенин.
-Дмитрий Важенин для вас есть контракт-сказал неизвестный мне голос-если хотите знать, в чем он заключается,приходите, сегодня в кафе “Венеция” в 19.19.-сказал тот же голос.
-понятно,обязательно буду-сказал Важенин,отключая телефон и заходя в тир «серебряный олень».
-Здравствуйте.Предъявите, пожалуйста, карточку члена клуба.-сказал дежуривший перед входом в тир чуд.
-Окей-доставая и протягивая карточку «Тиградком» сказал Важенин.
Чуд взял её,подошел к компьютеру и посмотрел информацию на карточке.
-Рад приветствовать вас Дмитрий Александрович Важенин в нашем тире.Сколько часов вы проведете на стрельбище, и какое оружие выберите?-заполняя что-то в компьютере и отдавая карточку, говорил он.
-Я думаю, мне хватит полтора часа,а выберу я, пожалуй, Berettu и снайперскую винтовку Arma Lite AR-50-забирая карточку сказал Важенин.
-Проходите в 3-тью кабинку,все оружие будет пред вами через пару минут-сказал он, открывая дверь в тир.
Заходя в кабинку,Важенин увидел,что оружие действительно уже лежит на месте.
Взяв Berettu он вставил обойму,передернул затвор,прицелился и выстрелил.
Все выстрелы попали точно в цель.
неплохо”-думал Важенин,меняя обойму и снова стреляя.
Все пули снова попали в цель.
Пора взять,что-то потяжелее”-беря винтовку, думал он.
Винтовка лежала в руках,как вылитая.Он вставил обойму,передернул затвор,прислонил прицел к глазу и выстрелил…
=======>Через полтора часа.
Хорошо я пострелял,просто превосходно”-Важенин, садясь в машину и заводя двигатель.Уже 18.30,пора ехать на встречу.
=================>Кафе "Венеция"

0


Вы здесь » Тайный город » Улицы Москвы » Боевой тир "Серебрянный олень"