Photobucket


Тайный город

Объявление

Добро пожаловать! Это ролевая игра по мотивам цикла романов Вадима Панова «Тайный Город». Если вы не читали этот цикл, то мы настоятельно рекомендуем его прочитать. Если же у вас нет такой возможности, но вы хотите поучаствовать в игре, обращайтесь к администрации и вам обязательно подскажут, как быть. Для рекламы используйте персонжа ник Рекламко пароль 1111. Вся реклама проверяется на взаимность!

Игровые вводные:


Дата: 19 февраля 2008 г.
Время: 12.00-18.00
(смена игрового времени будет проводиться раз в четыре дня)
Рейтинг ролевой - NC-21
Уважаемые игроки, обратите внимание!

Убедительная просьба не флудить в игровых темах!

Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Правила.
Обязательная анкета
Тестовый полигон

Объявления администрации:

Игра уже началась, но мы ждем любых участников!



Администрация
Сантьяга
Александра

Модераторы
Кали Дурга
Бога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный город » Увеселительные заведения » Ресторан Для Желудка


Ресторан Для Желудка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

=======> Квартира Манги, Балтийская улица. 16 февраля, 16-55.

К некоторому удивлению нава, заказанный им столик был свободен, несмотря на почти полный зал. Видимо, метрдотель решил подстраховаться, чтобы не выгонять посетителей с приходом Манги. Нав расположился за столиком, минут пять пытал официанта, что тот может предложить, потом все-таки сделал заказ, добавив, что ждет даму. Официант мгновенно сделал понимающее лицо и, понизив голос, сообщил, что, по его мнению, могло бы понравиться даме. Нав посоветовал ему поторопиться с уже заказанным, потребовав для начала чашку кофе. Официант исчез.
     Зато в дверях появилась красавица Кали. Царственно, как умеют только навские женщины, из-под длинных ресниц, оглядела зал... Да, все заметили, все свернули шеи, мужики захлебнулись слюной, женщины позеленели от зависти... Можно продолжать движение.
"Интересно, вот откуда у наших женщин столько тщеславия? Похоже, у них это - вторичный половой признак..."

+1

32

========> Подвалы Цитадели, мастерская Кали Дурги. 16 февраля, 17-10.

Ну, разумеется... Как всегда полно челов...
     Навья давно привыкла, что ее породистая внешность привлекает внимание, но все равно задержалась на секунду, чтобы насладиться зрелищем. По залу шла волна поворачиваемых голов. Особенно радовал момент, когда присутствующие дамы, оглядев вошедшую, брезгливо поджимали губы и тут же принимались привлекать внимание своих спутников. Тощая человка, которая как раз шла на выход со своим кавалером (потасканного вида "серым" мужичком), при виде Кали судорожно вцепилась в его локоть и прибавила шаг. Бедолага едва не запутался в собственных ногах, стараясь за ней поспеть. Навья усмехнулась. Просто из природного шкодства украдкой одарила мужичка многообещающим взглядом... Человка рванула на выход, едва не выбив двери.
    Какая-то толстуха в сомнительном джерси, обтянувшем ее весомые телеса, громко возмущенно фыркнула, разглядывая Кали, словно та вошла голая. Навья повернула голову, свысока - не с высоты своего роста, нет! С высоты своего самомнения глянула вниз, на это мобильное месторождение целлюлита:
- Это вы мне?! - голос, низкий, бархатный, с хрипловатыми нотками... Есть. "Муженек", молодой парень, вздрогнул, приподнялся со стула. Толстуха открыла было рот, но тут же захлопнула его, заглянув в глаза Кали. Взгляд черных глаз, холодный, цепкий, быстро охлаждал пыл.
    Ну, все ее увидели, можно и к Манге присоединиться! Кали прошествовала через зал, присела за столик брата:
- Ты уже сделал заказ?

+1

33

- Тебе обязательно устраивать этот спектакль каждый раз? - недовольно заметил Манга. Сестра ослепительно улыбнулась и заметила, что она не виновата в том, что родилась навьей. Официант нарисовался рядом, поставил перед Мангой чашечку кофе, протянул меню Кали. Мастер быстро пробежала взглядом по странице, заказала салатик, мороженое, кусочек торта и зеленый чай. Девица за соседним столиком на мгновение перестала терзать лист салата в своей тарелке и с явной завитью покосилась на худощавую навью. - Принесла?
     Кали хмыкнула и выложила перед братом кожаную папку.
- План музея, план отключения сигнализации - из расчета, что ты будешь перемещаться от одной точки до другой за три минуты, коды доступа к системе, прога для перепрограмирования компа, контролирующего систему. Все, что тебе понадобится.
- Однако... И что ты пообещала Тамиру за все это?
- Почему Тамиру? - пожала плечами сестра. - Мне как-то с Домингой проще договориться. А уж он развел Тамира на "слабо".
      Вернулся официант, выставил заказ, подчеркнуто предупредительно подал Кали ее салатик, наговорив кучу всякой ерунды про его "фирменное" содержимое.
- Спасибо, - улыбка навьи, словно прожектор ослепительно вспыхнула в сторону чела. Того аж пошатнуло. - Вы свободны. Правда, пришлось согласиться на ужин, но... Чего не сделаешь на благо Семьи?

0

34

Брат мрачно посмотрел на нее, сокрушенно покачал головой.
- Можно подумать! - взвилась Кали. - Весь из себя чистый и непорочный!
   Она обиженно надула губки, но тут же снова заулыбалась:
- Какое сегодня число?
- С утра шестнадцатое, вроде, - хохотнул Манга. - Заработалась! В отпуск тебе пора, сестренка...
- Так и я о чем? Если сегодня середина февраля, значит, пора клянчить отпуск, если я планирую свалить на Пальмиру в середине июня. Хочу на пляж, чтобы песочек, пальмы, легкий ветерок и океан до самого горизонта...
    Навья мечтательно закатила глаза. Она уже видела эту прекрасную картину, когда Манга грубо развеял ее по ветру, заметив, что комиссар вряд ли согласится.

0

35

=========> Нескучный сад. 16 февраля. 17: 48.
Всю дорогу до ресторана Кир размышлял над полученой информацией. Он не был уверен насчет предположения приятеля, что нападение на экспедицию было путаным ходом.
Скорее всего черпа кто-то охраняет... Стоп, почему черепа? Череп... Череп? Так он один? По словам нава- да, но никто не утверждал обратного. А с чего я взял, что их вообще несколько?
Кир не смотрел привезенную шасом информацию, а потому пока что гадал, но был уверен, что найдет в отчетах археолога много интересного.
Машина, тихо прошуршав покрышками остановилась напротив ресторана "Для Желудка.", посмотрел на занятую парковку. ища место, где бы оставить свое купе. Место нашлось неподалеку от входа. Кир вышел из машины, щелкнул ключом в замке двери, посмотрел на часы: до встречи еще минут 10. Кир уверенно зашел в ресторан, взгляд скользнул по почти до предела заполненному залу и остановился на столие, за которым разместились небезизвестный Киру нав и еще одна очень привлекательная особа. Хван прошел к нужному столику и опустился напротив Манги.
- Добрый вечер. надеюсь, я не помешал вашему разговору,- Кир протянул руку наву, дождавшись, пока тот ответит на рукопожатие, обернулся к привлекательной спутнице Манги,- Кир,-представился он, галантно целуя ручку дамы

+1

36

- Кали, - сверкнула глазами навья. - Кали Дурга... Ну что вы! Какой разговор за обедом? Мы...
     И тут же почувствовала, как Манга толкнул ее под столом ногой.
- ...уже все обговорили. Так что вы весьма кстати))))
"Так, похоже, братец пригласил меня не просто так... - смекнула Кали. - Ему нужно прикрытие"

0

37

- Добрый вечер, Кир! - Нав пожал руку хвана. - Рад вас видеть. Что ж, дождемся масану и приступим. Извини, Кали, но... Дела...
    Манга рассчитывал, что сестра попрощается и уйдет. Не тут-то было! Кали расположилась поудобней и не спеша потягивала свой чай, периодически прикладываясь к приличному куску шоколадного торта. И глядела на брата шкодно. Ну все, она догадалась, для чего Манга расщедрился на обед в ресторане, и собиралась выжать из ситуации максимум удовольствия.

0

38

Квартира А.Треми =====> 16.02.08, 18.03

Несмотря на старания Данила, который гнал кровавый Порш Саши как ненормальный, она все же опоздала. Стремительно входя в помещение, масана умоляла свой организм повременить с приступом, вытерпеть недолгий (как надеялась Саша) разговор и отправиться за пищей. От одной только этой мысли иглы удлинились, а зрачки расширились еще больше. Последние, благо дело, были скрыты за темными стеклами очков.
Последний раз решительно вздохнув и мысленно проклиная себя за тшеславную идею одеть обувь на высоком каблуке, Александра направилась к условленному столику, за которым, к своему удивлению, кроме вчерашних собеседников обнаружила также красивую темноволосую женщину. "Чел? Нет. Моряна? Нет... Навья. Хм.. меньше всего она похожа на наемника".
- Простите, я опоздала. - С этими словами масана без лишних церемоний присела за столик, оказавшись напротив навьи. - Александра. - Мило, хоть и несколько нервозно улыбнулась она незнакомке, ожидая, что та представится или ее представит нав.

0

39

Что ж, играть - так играть. Благо, не в первой... Кали судорожно сжала губы, чтобы не усмехнуться,  - вспомнила, сколько раз "отмазывала" брата от ненужного или надоевшего женского внимания.
    Итак...
    Взгляд налился прохладой, тонкая бровь поползла вверх. Чуть-чуть. Улыбка - вежливо, дежурно. Голос - с оттенком едва уловимого недовольства. Женщина напротив - соперница.
    - Кали Дурга, - навья слегка кивнула, не сводя с масаны черных непроницаемых глаз. Бросила на брата косой взгляд, улыбнулась уже натянуто, словно стараясь "сохранить лицо" и не устраивать скандал при посторонних. - Извините, мне уже пора... Рада была познакомиться, Александра...
    Поднялась, демонстративно одарила хвана лучезарной улыбкой:
   - Рада была познакомиться, Кир... С вашего позволения...
   Кали вышла из-за стола, убедилась, что головы также поворачиваются в ее сторону и направилась к выходу.

=======> Подвалы Цитадели. Мастерская Кали Дурги. 16 феврала, 18-10.

Отредактировано Кали Дурга (2008-03-18 01:09:25)

0

40

Кир обернулся вслед уходящей красавице, наблюдая, как элегантное платье облегает стройные части тела девушки. Потом голова хвана повернулась обратно, посмотрев по очереди на каждого из собеседников.
- Извините. Похоже я прервал вашу беседу,- улыбнувшись сказал Кир.

+1

41

- Ну, мы еще не начинали, - Манга изо всех сил старался выглядеть невозмутимым. Ну сестрица... Ну и стерва... - Но, поскольку вы, Кир, вернулись к нам, начнем... В этой папке все необходимое...
    Нав открыл кожаную папку, вынул две поменьше, также черные:
- Это вам, Кир. План здания, расположение постов охраны, график обхода. Это - вам, Александра. План отключения сигнализации, программа для контролирования системы, коды доступа. Полагаю, вам нужно время, чтобы ознакомиться с информацией...

+1

42

- Благодарю, Кир принял из рук нава тоненькую папку и неспеша просмотрел несколько страниц... Потом положил кожаный прямоугольник рядом с собой на стол, поинтересовался:
- А общий план есть? Насколько я понимаю, нам придется работать вместе... Или разработка плана на нашей совести. Плюс я хотел бы узнать сроки выполнения контракта.

0

43

Поведение навьи так удивило Александру, что даже ненадолго заставило отвлечься от мук Жажды. Масана недоуменно приподняла бровь, провожая взглядом Кали. "Она что - приняла меня за соперницу? А присутствие хвана ее не смущает?" Если бы не дикая слабость, это даже позабавило бы Сашу, или наоборот возмутило, в зависимости от настроения, но сейчас ей было не до того, и крохи своего внимания и концентрации она сосредоточила на том, что уже начал говорить Манга.
"Программа? План? - масана мысленно выругалась на масари. - А зачем я тратилась на Паука Бесяева? Хотя, ладно, не я тратилась, а епископ.. Пригодится еще.."
Следуя примеру Кира, Саша взяла в руки свою папку - при чем ее движения, несмотря на все старания, были резки и нервны. Она подняла очки на лоб, обнажая свои чуть подпухшие ненакрашенные глаза с неестественно расширенными зрачками. Пробежавшись взглядом по содержимому папки и осознав, что не в состоянии связать сейчас даже несколько напечатанных слов, масана захлопнула папку, при чем это снова получилось, пожалуй, слишком порывисто.
Сцепив зубы, она проронила:
- Отлично. Ознакомлюсь.
И услышав слова хвана, перевела вопрошающий взгляд на нава, как бы показывая, что ее интересуют те же вопросы.

0

44

- Сроки следующие: до двадцатого желательно вернуться. Значит, на все - про все у нас три дня. - Нав вынул из кармана продолговатые конверты, положил на стол. - Билеты, документы на человские имена. Вылет завтра, в восемь утра из "Шереметьево-2". А с планом определимся на месте. Примерный у нас уже есть, пройдемся по музею, оглядимся... Ну, а вам, Александра, придется ждать здесь. Завтра в три часа я позвоню вам и настрою портал. В Вашингтоне будет уже темно.

Отредактировано Манга (2008-03-22 21:38:25)

+1

45

Кир прикинул время.
- Да... Времени должно хватить...- Кир задумчиво рисовал на столешнице одному ему известные фигуры,- Оглядимся. Масана,- уважительный кивок в сторону Александры,- Отключит сигнализацию. Впринципе она могла бы сама проникнуть дальше и не отключая сигнализации, а значит намечаются какие-то проблемы... Тем более, что вы едете с нами,- тихо закончил он и внимательно посмотрел на Мангу,- Мы ожидаем непредвиденных проблем?
Похоже, что так много людей ему нужно, чтобы дать отпор в случае, если на нас нападут "туземцы". Я все же думаю, что то нападение в Египте не было случайным... А значит эта штука дей-но опасна...

Отредактировано Кир (2008-03-22 10:05:22)

0

46

"Три дня? Один день, чтобы осмотреться, второй - на саму операцию. Это более чем достаточно!" Масана зевнула, деликатно прикрыв рот ладошкой. "Вынести из человского музея человскую игрушку, а разговоров столько, будто мы готовим налет на Цитадель!"
Услышав вопрос Кира, Саша нахмурилась и перевела взгляд с нава на него. "Какие еще непредвиденные проблемы? Разве что паранойя у одного хвана.." - язвительнейшим образом подумала масана. "Спящий-Проснувшийся, ну до чего же ДОЛГО!" Глаза Александры негодующе вспыхнули, но тут же вернулись в нормальное, точнее не совсем нормальное состояние.
Изо всех сил борясь с зевотой, она постаралась изобразить интерес к разговору.

+1

47

- Не ожидаем, Кир. Но это вовсе не означает, что их не будет. Не хотелось бы оказаться неготовым к непредвиденной проблеме... Сами понимаете, за такую выходку Сантьяга меня по головке не погладит. Ну, не убьет, конечно... Но и остаться на месяц без жалования тоже приятного мало. Хотелось бы также напомнить вам, что объект находится в аккурат напротив Белого Дома. Уровень охраны надо уточнять?

0

48

Кир развел руками:
- Всего лишь уточняю детали,- он посмотрел на часы,- Помоему мы обговорили все детали. Можно и разойтись. С вашего позволения я, пожалуй, пойду,- хван галантно поцеловал ручку масаны и удалился.
=======> Квартира Кира.

0

49

Манга покосился на масану. Та заметно нервничала и явно горела желанием уйти. Наву, не единожды принимавшему участие в "зачистках", уже было знакомо подобное поведение - Александра находилась на грани срыва... Жажда была, пожалуй, единственным, с чем масаны не могли справиться... Никак... Никогда...

    Поразмыслив пару секунд, нав тихо заметил:
- Александра, вам лучше тоже идти... Пока вы еще в состоянии себя контролировать... Если у вас возникнут какие-то вопросы, - Манга протянул масане визитку, - звоните, не стесняйтесь. Вас подвезти?

0

50

Саша вздохнула, не скрывая облегчения. Пытка наконец закончилась, можно было заняться делами более важными. А важнее Жажды сейчас не было ничего. Но слова нава неожиданно задели за живое.. "Да что я - животное неразумное? Ну конечно, масан, да еще и Малкавиан - изолируйте ее скорей!" Ярость клокотала, расходуя на себя остатки сил Александры, и это наверняка не могло не отразиться в глазах масаны.
- Спасибо за понимание, Манга. Я в порядке... - Саша запнулась, и произнесла уже любезнее. - Точнее, я буду в порядке завтра. - Забирая у нава визитку, она подняла на него глаза и злость как-то сама собой отступила - в них не было осуждения и отвращения, только.. действительно понимание. - Я не подведу. - Пролепетала она, сама удивляясь собственной робости, и торопливо поднимаясь, кинула. - Меня ждет машина, так что не стоит, спасибо... Всего доброго, Манга, до завтра!
"По-моему, глядя на твое неадекватное поведение, меньше всего он теперь поверит в то, что ты "не подведешь"!" - честя себя последними словами (к счастью, не вслух), масана покинула ресторан.

================ > Квартира А.Треми, 16.02.08, 18.35

0

51

Оставшись один, Манга еще раз взвесил все "за" и "против"...
     Достать череп нетрудно. Проблем быть не должно. Но нав не любил это словосочетание... Если все складывается легко и просто, значит, произошло нечто, что все осложнит. В самый неподходящий момент... Что может произойти? Охрана? Это - не проблема. Наемники? Хм... Хван - профессионал. Масана... Ну да, у нее сейчас не лучший период в жизни... Но это ни о чем не говорит. Что еще?.. Неожиданно наву пришло в голову, что не только они с сестрой могли решиться проверить один из самых загадочных артефактов. Другие Великие Дома? С другой стороны, если бы они пришли бы к тем же выводам, так давно бы уже проверили... Но подстраховаться стоит.
     Манга расплатился и вышел из ресторана.

========> Квартира Манги, Балтийская улица. 19-00.

0

52

Квартира Дмитрия Важенина=====>
"время еще есть",-думал Важенин, паркуя свою BMW Cabriolet рядом с рестораном"для души".Припарковав машину он направился к входу в ресторан,как вдруг,совершенно неожиданно двери распахиваются и ему на встречу бежит молоденькая девушка с сильно заплаканным лицом и чуть не сбивает его.Хорошо что он хоть успевает остановить её.
-Что с вами случилось?-тихим,успокаивающим тоном спрашивает он.
Девушка не отвечает,она только плачет.
-Вас кто-то обидел?-тем же тоном спрашивает он.
Легкий кивок головой.
-я могу вам чем-то помочь?-интересуется Важенин у уже немного успокоившейся девушки.
-нет,это мои проблемы и я сама их решу-сказала она,направляясь к своему автомобилю.
-Ну,что ж,если понадобится моя помощь вот визитка с мобильным и домашним номером-догоняя её и, протягивая визитку, сказал Важенин.
-Спасибо за сочувствие-сказала она, садясь в машину и уезжая от ресторана.
"Интересная девушка",-думал Важенин, заходя в ресторан и садясь за столик у окна.К нему тут же подходит официант.
-мне чашку кофе и какой-нибуть легкий салат-делая заказ сказал Важенин.
Через пару минут ему принесли заказ, и он наконец-то смог нормально пообедать...

Отредактировано Дмитрий Важенин (2008-05-19 12:53:29)

0

53

После обеда Важенин расплатился и решил,что пора ехать на встречу с клиентом у себя в офисе.
Звонок.
-Здраствуйте Дмитрий Александрович-прощебетала в трубку его секретарша.
-Да,я слушаю.-открывая дверь машины, сказал Важенин.
-Позвонил клиент и сказал,что сегодня не сможет прийти на сеанс терапии, так как ему срочно нужно уезжать в Англию по работе-проговорила скороговоркой она.
-Спасибо Леночка.Раз уж клиентов на сегодня не осталось, можете идти домой-сказал Важенин,начиная обдумывать дальнейшие планы на день.
-Спасибо Дмитрий Александрович-сказала она,кладя трубку.
"раз уж планы поменялись и день полностью свободен-думал,заводя двигатель Важенин-надо бы поехать пострелять,а то совсем себя запущу."-решил он и поехал в боевой тир "Серебрянный олень".
==================>Боевой тир "Серебрянный олень"

0


Вы здесь » Тайный город » Увеселительные заведения » Ресторан Для Желудка